Соционический форум "Азимут"

Вы не вошли в систему 

войти 

Типирование Адабашьян Александр

Комментарии, обсуждение типирований, типировочные материалы

Сообщение Praetor_Gix » 23 июн 2010, 01:49

Что интересно: процесс + стратегия = этика
Praetor_Gix

Типирований: 277

Сообщение Ру » 23 июн 2010, 02:48

Когда-то я пытался выделить соответствующие кольца и как-то даже их обзывал, но сейчас уже считаю, что их не существует. И уравнение твое в таком виде оказывается чисто комбинаторным следствием, не несущим собственного смысле - то есть, каких-то конкретных признаков кольца, не сводящихся к другим дихотомиям и квартетам.
Ру

Типирований: 3857

Сообщение Praetor_Gix » 23 июн 2010, 12:16

К сожалению - да
Praetor_Gix

Типирований: 277

Сообщение Ру » 23 июн 2010, 18:42

Комментарий к версии Кривошеева. Я этого Адабашьяна не раз видел в эпизодах по телику, думал на бальзака, но не знал фамилии. А тут, пока искал фамилию Федора Добронравова, чтоб в драи его наконец типнуть, встретил на странице проекта "Слава богу, ты пришел" ефамилию Адабашьяна и что-то про то, как прекрасно он справился с ролью тамады. Полез, смотрю - не то лицо, но тоже знакомое. Решил заодно посмотреть и типнуть. По фейсу углядел позитивизм и засомневался между вконец дуализировавшимся напом и джеком. Посмотрел ролик - с ролью тамады он действительно неплохо справился, причем за счет ЧС в первую очередь, + за счет сенсорного буквоедства, ну и стихи по творческой БЭ неплохо наимпровизировал. Однако ощущение интуита от внешности оставалось, и тогда я прочел интервьюху, где очень быстро и однозначно выявился процесс, потом слабость логики, эмотивизм, и столь любимая напами военная тема. Не сказать, что Панкратов-Черный внешне выглядит менее затрапезно, чем Адабашьян, который с ним так похож. Отсюда и версия напа. Может оно что и приглючилось мне среди ночи по жаре. Потом как-нибудь посмотрю еще раз на него.
Ру

Сообщение Ру » 24 июн 2010, 16:27

Почитал еще интервьюшку. http://www.peoples.ru/art/cinema/scenar ... rview.html
И тут та же песня В первом абзаце ему сенсорно-этическая работа ему приятнее творческой - дизайны ресторанам разрабатывает. Во второй ему оказывается эмоций сильных не хватает - спорт смотреть любит. Как-то все это напски. Пришлось читать до конца интервью, и все-таки реабилитировал он свою логику. Негативизма нашлось с БИ, типа "погодите, поглядим" и "само не рассосется". О сеьме рассказывать не стал - тож за логику.
Сдаю. :)
Ру

Типирования знаменитостей